вторник, 7 января 2020 г.

как сбросить вес при аит




Несколько советов на прощание

Пришла пора мне расстаться с теми из вас, кто успешно похудел и научился поддерживать нормальный вес. Наше совместное путешествие подходит к концу. Вам больше не нужен инструктор, дальше вы поедете сами. На прощание я оставляю вам восемь базовых принципов питания по Аткинсу на протяжении всей жизни.

1. Помните, что нам предназначено природой питаться свежим мясом, рыбой, птицей, овощами, орехами, в меньшей степени - фруктами и крупами. Покупая всякую дрянь в красивой упаковке, вы кладете деньги в чей-то карман и забиваете свой желудок мусором. Помните, что другого организма у вас не будет. Обратите внимание, как замечательно выглядит теперь ваше тело, как замечательно оно себя чувствует. Не портите его!

2. Берегитесь (берегитесь как огня!) любых продуктов, содержащих сахар, кукурузный сироп, белую пшеничную муку и крахмал. Внимательно читайте состав продукта на этикетке и, если обнаружите там сахар в той или иной форме, кукурузный сироп и мед, бегите от таких продуктов, как от чумы! Выбирая продукты, обязательно смотрите на содержание углеводов, указанное на этикетке.

3. Приспособьте диету к своим вкусам и потребностям. Пробуйте новые для вас продукты, стараясь максимально разнообразить свой рацион. Чем больше у вас будет любимых продуктов и блюд из числа разрешенных, тем меньше будет соблазн вернуться к некогда любимым, но очень вредным для вас блюдам. Постарайтесь найти низкоуглеводную замену этим блюдам. Помимо рецептов, приведенных в конце книги, вы найдете большой раздел рецептов на нашем Интернет-сайте .atkinscenter. Я настоятельно рекомендую вам есть аппетитные, вкусные и сытные блюда. Здоровое питание должно доставлять удовольствие, тогда я могу быть абсолютно спокойным за ваше диетическое будущее.

4. Продолжайте принимать витамины и минеральные добавки в соответствии с уже привычной для вас программой, в эффективности которой вы не сомневаетесь. Кое-что на эту тему я уже сказал, остальное вы найдете в главе 23.

5. Кофеин и алкоголь употребляйте только в умеренных количествах.

Источник: как сбросить вес при аит

Выбор читателей: диета стол 5 таблица можно нельзя

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ален кар как сбросить лишний вес

Здоровый человек пропустит один или два приёма пищи без чувства слабости или страданий. Когда вы здоровы, истинный голод не говорит о то...

Популярные сообщения