понедельник, 13 января 2020 г.

диета 40




Заметки о пропущенном завтраке

Если вы пропускаете завтрак хотя бы раз в неделю или выбираете хотя бы раз в неделю пародию на завтрак в виде кофе с тостом, приучитесь сразу же после подъема отправляться к блендеру. По следующему рецепту можно приготовить блюдо, заменяющее один прием пищи или легкий перекус:

3 стакана цельного экологически чистого молока жирностью 2 %

30 г изолята сывороточного белка (шоколадный действует лучше)

1 банан

3 ст. ложки с горкой миндального пастообразного масла без сахара, мальтодекстрина или сиропов

5 кубиков льда

Пищевая ценность при молоке жирностью 2 % – около 970 калорий, 75 г белка.

Решение проблемы: ГМОД

Все, кто работает по программам с интенсивными приседаниями и пьют его [молоко] в достаточном количестве, набирают вес. Да, все, о ком нам когдалибо доводилось слышать.

Др Рэндолл Дж. Строссен

Если приведенная выше диета и перекусы с высоким содержанием белка не дают прирост по меньшей мере килограмма за неделю, включите в рацион один литр экологически чистого молока жирностью 2 % в промежутках между приемами пищи, итого за день до 4 л. 4 литра примерно равны одному галлону. В этом и заключается простой, но пользующийся заслуженной славой метод наращивания веса ГМОД (галлон молока в один день), который наряду с приседаниями порождал на протяжении более чем 75 лет монстров, в том числе бесподобного Пола Андерсона и некоторых лучших тяжелоатлетов, каких видел мир.

Я рекомендую добавлять один литр молока в день каждую неделю (чаще всего – в вышеупомянутый коктейль) и продолжать бдительно следить за увеличением жира, которое может ускориться. Прирост жира не то чтобы неизбежен, но за ним необходимо следить. Измерение окружности талии на уровне пупка позволяет довольно точно оценить его, если у вас нет доступа к другим устройствам для определения состава тканей организма.

Читатель Мэтт набирал 2,7 кг в неделю в течение 3 недель (всего 8 кг), пользуясь ГМОД как единственным способом увеличения количества потребляемых калорий во время программы «От сморчка до качка» (ОСДК), а толщина складки у него на животе (5 см сбоку от пупка) изменилась не более чем на 4 мм.

Источник: оригинал

Выбор редакции: можно ли сбросить гормональный вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ален кар как сбросить лишний вес

Здоровый человек пропустит один или два приёма пищи без чувства слабости или страданий. Когда вы здоровы, истинный голод не говорит о то...

Популярные сообщения