воскресенье, 12 января 2020 г.

к каким заболеваниям приводит лишний вес кошки




2 – й с п о с о б. Два сырых желтка хорошо растереть в миске с 1 ч. л. готовой горчицы, небольшим количеством соли и сахара (0,25 ч. л.). Затем медленно добавить 1 ст. л. растительного масла и продолжить растирать. Новые порции масла добавлять лишь после того, как предыдущие полностью соединятся с желтками. Густую желтую массу развести по вкусу уксусом. Она сразу при этом побелеет. Можно добавить сметану.

Квашеную капусту перебрать, измельчить крупные куски. Лук репчатый нашинковать, залить капустным рассолом, нагреть почти до кипения и охладить. В капусту добавить лук и перемешать. Заправить сахарным песком, полить маслом, выложить в блюдо, а сверху уложить соленые огурцы, нарезанные дольками, украсить клюквой и посыпать зеленью.

350 г квашеной капусты, 1 соленый огурец, 1 луковица, 1 ст. л. растительного масла, 2 ст. л. клюквы, 2 ч. л. сахара, зелень петрушки.

Салат из квашеной капусты с яблоками

Отжать рассол из квашеной капусты, очистить яблоки, нарезать дольками и положить в рассол, чтобы они не потемнели. Подготовленные яблоки смешать с капустой, заправить сахаром, полить маслом, уложить в посуду и украсить зеленью и свежей клюквой.

350 г квашеной капусты, 1 яблоко, 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. клюквы, 1 ст. л. растительного масла, зелень.

Салат из свеклы с хреном

Свеклу сварить, охладить и нарезать тонкими ломтиками. Вскипятить воду с уксусом, добавив по вкусу специи, соль, сахар. Натереть на крупной терке хрен. Выложить свеклу слоями в стеклянную посуду, пересыпав каждый слой хреном. Залить подготовленным маринадом, хранить в холодном месте. Салат будет готов к употреблению через 1–2 дня.

500 г свеклы, 0,5 стакана уксуса, 2 корня хрена, 1 лавровый лист, 5–6 горошин перца.

Салат из помидоров, огурцов и сладкого перца

У сладкого болгарского перца вырезать плодоножки и удалить семена. Промыть в холодной воде очищенный от кожуры репчатый лук. Нарезать огурцы и помидоры кружочками, а перец и лук – кольцами. Мелко нарезать кинзу (зелень кориандра), базилик, петрушку. Выложить овощи рядами в салатник, посолить, посыпать перцем по вкусу, украсить кольцами репчатого лука, полить уксусом и посыпать измельченной пряной зеленью.

Источник: к каким заболеваниям приводит лишний вес кошки

Выбор читателей: похудеть при приеме

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ален кар как сбросить лишний вес

Здоровый человек пропустит один или два приёма пищи без чувства слабости или страданий. Когда вы здоровы, истинный голод не говорит о то...

Популярные сообщения