вторник, 7 января 2020 г.

диета быстро похудеть на 10




Конечно, вам не нужно активно работать над всем этим. Если вы похожи на меня, то в один прекрасный день, довольно скоро, вы откажетесь от торта просто потому, что не хотите его, а не потому, что не разрешаете себе десерты. В этом главная сила периодической разгрузки: она вдохновляет вас пересмотреть свой рацион. И это счастливый билет для вашего здоровья.

Как изменится ваше мировоззрение

Итак, да, вы начнете избавляться от вредных привычек, связанных с едой. Но если вы продолжите Быструю диету, имейте в виду, что и другие изменения могут произойти, неожиданные и нежелательные. Вы можете, например, обнаружить, что долгое время страдали из-за неверной оценки порции, думая, будто все, что лежит на вашей тарелке, и есть то, что вы хотите и в чем нуждаетесь. Со временем вы скорее всего поймете, что переоценивали себя. Жирные и сочные маффины, сидящие под стеклом в витрине кофейни, начнут казаться огромными. Большая упаковка картофельных чипсов будет выглядеть чудовищно. Возможно, вы перейдете с большого кофе на средний, будете выпивать всего полчашки, без молока и сливок.

В течение нескольких недель такие показатели, как ИМТ, процент жира и обхват талии, уменьшатся, а мышечная масса, напротив, увеличится. Показатели холестерина, сахара в крови и ИФР-1 улучшатся.

Вскоре вы придете к осознанию правды о том, как вы ели и как молчаливо обманывали себя все эти годы. Скорее всего, это просто процесс смены калибровки. Ваши взгляды изменились. Время от времени устраивая разгрузочные дни, вы натренируетесь в искусстве «сдержанного питания». В конце концов, это и является целью. Все перечисленное – лишь часть долгого процесса изменения поведения, означающая, что в итоге Быстрая диета станет для вас не диетой, а просто стилем жизни. Спустя некоторое время вы незаметно для себя взрастите в себе новое отношение к еде – вдумчивое, ответственное, рациональное.

Те, кто придерживается этой диеты, также сообщают о повышенной энергичности вкупе с возросшим чувством эмоционального благополучия. Некоторые говорят о том, что словно светятся изнутри, это, скорее всего, результат победы в битве за самоконтроль, за одежду меньшего размера, за комплименты или же некий процесс на метаболическом уровне, управляющий нашим настроением. Мы не знаем наверняка, почему так происходит, но тем не менее, это здорово. Гораздо лучше, чем торт. Как один поклонник писал в Интернете: «В конце концов, разгрузка просто кажется правильным выбором. Она словно кнопка перезагрузки для всего организма».

Источник: диета быстро похудеть на 10

Полезно знать - диета без спорта

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ален кар как сбросить лишний вес

Здоровый человек пропустит один или два приёма пищи без чувства слабости или страданий. Когда вы здоровы, истинный голод не говорит о то...

Популярные сообщения