среда, 8 января 2020 г.

диета лейле




В боксе есть выражение «каждый строит планы, пока его не побьют». Оказалось, что и Жизель, и другие женщины, которых я потом расспрашивал, до начала секса с партнером чувствовали себя уверенно, как Рокки, а потом вся потаенная нерешительность всплывала на поверхность несмотря на все старания справиться с ней (а может, именно благодаря этим стараниям). Чтобы побороть внутренних демонов, им требовалась не психологическая помощь, а практика. Точнее, мастурбация.

Я надеялся, что пяти минут ежевечерних упражнений будет достаточно.

Позы: точность и давление

Нина сделала акцент на двух незначительных изменениях, которые следовало внести в большинство поз:

1. Изменение угла проникновения так, чтобы головка пениса теснее контактировала с точкой G женщины, которая обычно бывает размером с небольшую монету и находится на расстоянии 2,5–5 см от входа во влагалище на его верхней стенке. Если мужчина введет в него указательный палец до второго сустава, повернув руку ладонью вверх, и пошевелит пальцем так, словно когото подзывает, подушечка пальца заденет губчатую ткань или окажется на расстоянии 2,5 см от нее. Это и есть точка G.

2. Изменение давления в позе таким образом, чтобы тазовая кость мужчины находилась в непосредственном контакте с клитором.

Дальнейшее описание составлено на основании рекомендаций Нины, а также моих собственных… эээ… экспериментальных исследований. Три рассмотренные позиции выбраны по той причине, что в них женщине не обязательно стимулировать себя, как, например, в коленнолоктевой позе.

Улучшенная миссионерская поза с изменением угла

Обратите внимание, что на правом рисунке на странице справа под таз женщины подложена подушка, приподнимающая бедра, благодаря чему они теперь находятся на одной линии с головой. Нина советует пользоваться подушками, набитыми гречневой шелухой, – плотными и, в отличие от поролоновых или перьевых, не проминающимися. Я влюбился в эти подушки еще в Японии, так как шелуха принимает форму головы и шеи, создавая идеальные условия для сна. Так же успешно эти подушки принимают форму женских ягодиц и в то же время приподнимают их на необходимые 15 см над постелью.

Источник: bronka.site

Полезно знать - диета 90

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ален кар как сбросить лишний вес

Здоровый человек пропустит один или два приёма пищи без чувства слабости или страданий. Когда вы здоровы, истинный голод не говорит о то...

Популярные сообщения