вторник, 7 января 2020 г.

упражнения чтобы сбросить вес




В продлении жизни за счет ее качества мало толку. Простой (и ленивый) путь к потенциальному долголетию – отказываться и избегать, но жизнь с постоянными отрицаниями и ограничениями не назовешь свободной. Самой благодарной оказывается хорошая, а не просто долгая жизнь. Вероятно, хорошая жизнь должна включать и бокал красного вина, и кусочек чизкейка.

И, пожалуй, даже однудве эякуляции.

Донорство крови. Если у вас высокий уровень железа (как у меня после включения в рацион апельсинового сока), простой и полезный для кармы способ снизить его – сдавать кровь. Любой из перечисленных сайтов поможет вам найти в США ближайший пункт сдачи крови, назначить визит и спасти чьюнибудь жизнь:

American Red Cross (.redcrossblood/makedonation)

Bonfils Blood Center (.fourhourbody/bonfils)

National Blood Service (для жителей Англии и Уэльса – .blood.co.uk)

Alcor (.alcor). Вероятно, вы не прочь сохранить свое тело в криосуспензии при первых же признаках смертельно опасной болезни – в ожидании, когда разовьются наука и техника? Нет ничего лучше компании Alcor в Скоттсдейле, Аризона, где якобы уже хранятся такие ценности, как голова Теда Уильямса.

Рэй Курцвейл, «Вне границ: девять шагов к хорошей и вечной жизни» (Ray Kurzweil, Transcend: Nine Steps to Living Well Forever, .fourhourbody/transcend). Курцвейл, которого журнал Inc. назвал «полноправным наследником Томаса Эдисона», предлагает тем, кто заинтересован в «радикальном продлении жизни», поставить перед собой цель прожить следующие 20 лет, чтобы увидеть успехи перепрограммирования ДНК или создания нанороботов, занятых ремонтом клеток. В этой книге рассмотрены девять ключевых аспектов, важных для продления жизни.

Рон Мигнери, «Диета с белковым циклом» (Ron Mignery, ProteinCycling Diet, .fourhourbody.co,/proteincycle). Согласно этой книге, бесплатно доступной по ссылке, один день ограничения белка в неделю до 5 % от количества калорий, требующихся для поддержания работы организма, дает эффект, сравнимый с длительным ограничением потребления калорий.

Фонд Мафусаила (Methuselah Foundation, .mfoundation). Это некоммерческая благотворительная организация, занимающаяся продлением жизни здоровых людей. Фонд создал сеть взаимопомощи NewOrhan Network для поддержки нуждающихся в замене органов, их друзей и родственников.

Источник: упражнения чтобы сбросить вес

Полезно знать - project zomboid как сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ален кар как сбросить лишний вес

Здоровый человек пропустит один или два приёма пищи без чувства слабости или страданий. Когда вы здоровы, истинный голод не говорит о то...

Популярные сообщения