четверг, 16 января 2020 г.

углеводы в день чтобы похудеть




Кулинария – маленькая цена, которую мы платим за восстановление здоровья и тело вашей мечты. Пища, приготовленная дома, наиболее питательна, она насыщает организм тем, что ему нужно, чтобы работать лучше. Ежедневные горячие обеды и ужины, приготовленные с любовью и заботой, укрепляют не только здоровье, но и семейные отношения, создают домашний уют, укрепляют традиции. Так что готовьте: варите, запекайте в духовке, тушите в горшочках, пассеруйте на медленном огне… Все способы хороши, главное – получать удовольствие от процессов – готовки и дегустации!

НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНО ДЛЯ БЮДЖЕТА

Приготовление еды впрок и ее замораживание необременительно для бюджета, но есть и другие способы, чтобы сделать диету для ускорения метаболизма рентабельной. Если вы хотите питаться разнообразно, вам придется покупать много различных дорогостоящих продуктов. Если же вы, как и некоторые из моих клиентов, согласны придерживаться одного-двух вариантов перекуса и основных приемов пищи в течение всех 28 дней, вам не придется ежедневно покупать новые продукты. Закупите орехи, семечки и прочие продукты длительного хранения в больших экономичных упаковках на месяц вперед. Сделайте большой запас перца чили и ешьте его несколько раз в неделю с разными приемами пищи. Если вы готовы придерживаться нескольких верных блюд и перекусов, вы сэкономите много денег, и у вас не будут пропадать излишки полезной пищи.

УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ

И наконец, давайте поговорим о физических упражнениях. Диета для ускорения метаболизма предполагает три дня тренировок в неделю:

• Один день упражнений для сердечно-сосудистой системы в Первой фазе

• Один день силовых тренировок во Второй фазе

• Один день занятий йогой, стретчингом (растяжкой) или дыхательной гимнастикой в Третьей фазе.

Это означает, что вы можете заниматься бегом на беговой дорожке или на велотренажере во время Первой фазы, качать железо во Второй фазе и заняться виньяса или бикрам-йогой в Третьей фазе. Если вы не ходите в тренажерный зал, вы можете начать бегать трусцой в парке, рядом с домом, в Первой фазе. Во время Второй фазы вы можете позаниматься с гантелями дома. Во время Третьей фазы занимайтесь йогой или растяжкой под DVD или подыщите комплекс дыхательных упражнений на YouTube. Помните: упражнения специфичны для каждой фазы, как и списки продуктов, поэтому не смешивайте их и не заменяйте бег массажем или наоборот.

Источник: углеводы в день чтобы похудеть

Выбор редакции: колоноскопия диета на 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ален кар как сбросить лишний вес

Здоровый человек пропустит один или два приёма пищи без чувства слабости или страданий. Когда вы здоровы, истинный голод не говорит о то...

Популярные сообщения