среда, 8 января 2020 г.

суть кето диеты




– Я буду ласкать тебя в течение 15 минут. Тебе ничего не понадобится делать ни в эти 15 минут, ни потом. Не нужно ни к чемуто стремиться, ни чегото добиваться. Просто сосредоточься на единственной точке контакта. Это такое упражнение.

Сосредоточиться надо только на коротком поглаживании – одном, отдельно взятом поглаживании – точно так же, как в большинстве видов медитации акцент делается на дыхании, на каждом отдельном вдохе и выдохе. Воспринимайте происходящее как упражнение на вдумчивое осознание. Цели в нем нет.

2. Примите правильную позу

Сначала женщина раздевается ниже пояса и ложится на спину, подложив под голову и шею подушку. Ее ноги согнуты и раздвинуты, ступни соединены и подтянуты к ягодицам «бабочкой». Если при этом она испытывает неприятные ощущения в одном или обоих бедрах, под колени можно подложить подушки.

Исходя из соображения о том, что добиться правильного угла при контакте проще левой рукой, мужчина должен сесть справа от женщины на как минимум две подушки и поставить левую ступню по другую сторону тела женщины, перпендикулярно ее торсу. Чтобы левая нога мужчины не давила на живот женщины, можно подложить столько подушек, сколько понадобится, – лучше, если их будет больше, чем необходимо, а не меньше. Правая нога мужчины выпрямлена или согнута «бабочкой».

Как правша я предпочитаю такую позу.

Левая рука идеально подходит для такой стимуляции, но я правша, а недостаточно точный контроль движений выводит меня из себя. Для меня более удобной и результативной оказывается поза слева от женщины и работа правой рукой. Если то же самое справедливо и для вас, очень важно слегка наклонять к себе правое запястье, словно вы смотрите на часы. При этом угол наклона пальца становится более удачным.

Поскольку большего успеха я добивался правой рукой и поскольку правши составляют большую часть общества, на всех иллюстрациях мужчина изображен слева от женщины.

3. Поставьте таймер на 15 минут, найдите в верхнем секторе клитора самую чувствительную точку и приступайте к поглаживаниям

Ограничьте сеанс ровно 15 минутами. Я пользовался кухонным таймером. Он помогает не отвлекаться от процесса и придает уверенности женщине, знающей, когда начнется и когда закончится сеанс. Относитесь к происходящему, как к занятию йогой или дыхательной гимнастикой. Это упражнение на сосредоточенное выполнение повторов , оно не имеет какойлибо иной цели.

Источник: www

Похожие статьи: сколько калорий в день чтобы похудеть калькулятор

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ален кар как сбросить лишний вес

Здоровый человек пропустит один или два приёма пищи без чувства слабости или страданий. Когда вы здоровы, истинный голод не говорит о то...

Популярные сообщения